Северсталь провела юбилейную встречу с клиентами

Понедельник, 17 июля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, провела десятую партнерскую встречу в честь Дня металлурга – «Партнерство-2017». В ней приняли участие рекордное количество гостей – около 90 клиентов из 72 компаний. Впервые на мероприятие была приглашена компания «Северсталь Стальные Решения», которой в этом году тоже исполняется 10 лет с момента основания.

В Год экологии встреча прошла на живописном берегу Рыбинского водохранилища на базе отдыха «Городище». Клиенты и партнеры компании обсудили итоги и перспективы сотрудничества и стали участниками современного экокорпоративного праздника. Восемь команд прошли восемь эстафет, направленных на укрепление командного духа. Участники приготовили экологический травяной чай, приобщились к уличной субкультуре и с помощью граффити нарисовали картину размером в 26 квадратных метров, примерили на себя роль ландшафтных дизайнеров и строителей, поиграли в хоккей и сразились в поединке с игроками детского шахматного клуба. Новости по теме 12:57, 28 июня 2017 г. Две российские компании вошли в число мировых лидеров по конкурентоспособности

«Мы верны компании «Северсталь» уже много лет. Благодаря нашему сотрудничеству сегодня у нас самый большой ассортимент профнастила в России. Есть даже редкие для нашей страны виды продукции, например, профили для сталебетонных перекрытий, – рассказал Юрий Николаевич Елисеев, руководитель группы компаний «Строительные конструкции-Профлист» (на фото). – В «Партнерстве» участвую каждый год, формат мероприятия постоянно меняется, но всегда нас принимают очень радушно, чувствуется внимательное и заботливое отношение к клиентам».

«Сотрудничать с «Северсталью» наша компания начала около 30 лет назад. Считаю, что это один из лучших металлургических комбинатов, потому что здесь есть все, что нужно клиенту: широкий ассортимент металлопроката, высокое качество и возможность оперативно решать любые проблемы. Например, в этом году удалось обсудить вопрос дальнейших поставок, получить рекомендации коллег о приобретении нового оборудования, разработке технических нормативов», – поделился своими впечатлениями Сергей Вячеславович Мымриков, коммерческий директор компании «МетПромСбыт». Новости по теме 12:32, 07 июля 2017 г. На ЧерМК завершается реализация проекта по увеличению производства конвертерной стали (видео)

«По итогам анкетирования, проведенного в первом полугодии 2017 года, наиболее высокие оценки клиентов получили качество продукции и сервис. Соответственно 84% и 77% покупателей, принявших участие в опросе, положительно оценили эти показатели. Причем удовлетворенность клиентов качеством достигла рекордных значений. Ключевым направлением по повышению роста удовлетворенности клиентов «Северстали» является, прежде всего, улучшение сроков поставки», – так прокомментировал итоги исследования директор по маркетингу АО «Северсталь Менеджмент» Дмитрий Горошков.

Для улучшения дисциплины поставок в компании прорабатываются адресные схемы взаимодействия с клиентами на немонтажных заказах, включая хранение готовой продукции и полуфабрикатов, унификацию продукции сталеплавильного производства, поиск альтернативных вариантов технологии. Еще одно направление работ, связанное с повышением удовлетворенности клиентов сроками поставки, – расширение охвата показателем OTIF не только производственных процессов до точки отгрузки материала из цеха, но и последующих транспортных и логистических перемещений заказов вплоть до места перехода права собственности клиенту. Значительно повысит клиентоориентированность развитие электронной торговой площадки, а также внедрение цифровых технологий и новых подходов в проектном менеджменте, таких как agile.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 703
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Декабрь 2003: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31