Первым заместителем генерального директора Страховой компании «Согласие» стала Юлия Шумилова

Среда, 5 июля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Первым заместителем генерального директора Страховой компании «Согласие» стала Юлия Шумилова, ранее занимавшая должность заместителя генерального директора — финансового директора.  Юлия Юрьевна работает в СК «Согласие» с 2010 года, а общий трудовой стаж в страховании превышает 20 лет. К приоритетным задачам, стоящим перед первым заместителем генерального директора, следует отнести разработку предложений по корректировке стратегии компании в условиях меняющегося рынка, развитие и укрепление партнерских отношений с существующими корпоративными клиентами компании, дальнейшее развитие корпоративных продаж, обеспечение непрерывности и устойчивости всех бизнес-процессов.

Юлия Юрьевна Шумилова на новом посту продолжит курировать широкий круг вопросов, среди которых финансовый блок, корпоративные продажи, развитие ИТ-инфраструктуры компании, реализация маркетинговой политики и многое другое.

«Юлия Шумилова трудится на благо компании уже около семи лет и проявила себя за это время настоящим профессионалом, знающим и любящим свое дело. При ее непосредственном участии «Согласие» добилось значительных успехов в непростых для страхового рынка условиях, — подчеркивает генеральный директор Страховой компании «Согласие» Майя Тихонова. — В новой должности перед Юлией Юрьевной будут стоять масштабные задачи по комплексному развитию корпоративных видов страхования, одним из ключевых направлений работы станет повышение качества сервиса и прозрачности бизнес-процессов, связанных с В2В-сегментом».

Юлия Шумилова — выпускница Всероссийского заочного финансово-экономического института и Академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. Обладает успешным опытом в страховой сфере, а общий трудовой стаж превышает 20 лет. Вновь назначенный первый заместитель генерального директора начала свой трудовой путь в Московском городском фонде ОМС, успела поработать в СК «РОСНО», «Столичной страховой группе» и в компании «Гута-страхование». В 2010 году Юлия Юрьевна повторно пришла работать в СК «Согласие» на позицию главного бухгалтера — финансового директора.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1702
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003