ЗТЗ прошел технический аудит компании "Газпром нефть"

Среда, 21 июня 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Загорский трубный завод успешно прошел технический аудит компании «Газпром нефть» по производству и изоляции труб большого диаметра.

Этапы технического аудита проводились в феврале, апреле и июне 2017 г. независимым аудитором по заказу компании «Газпромнефть-Снабжение». В рамках аудита было установлено, что на предприятии разработана необходимая техническая документация, установлено оборудование, освоена технология для производства и изоляции труб стальных электросварных диаметром 530-1422 мм, разработана, внедрена и функционирует система менеджмента качества.

Результаты аудита подтвердили, что Загорский трубный завод обладает техническими и организационными возможностями по производству электросварных труб, антикоррозионной изоляции и теплогидроизоляции труб. Новости по теме 09:08, 05 июня 2017 г. На Московском НПЗ смонтируют крупногабаритное оборудование

По результатам аудита Загорский трубный завод рекомендован как поставщик трубной продукции для компании «Газпром нефть».

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков отметил: «Успешное прохождение нами технического аудита «Газпромнефти», наряду с уже полученными аккредитациями таких компаний как «Газпром», «Роснефть», «НОВАТЭК», «ЛУКОЙЛ», «СИБУР», «РуссНефть», подтверждает возможности завода производить трубную продукцию для самых сложных проектов и ответственных сфер применения. Более того, новый клиент сможет ощутить все плюсы от сотрудничества с компанией, основавшей с нуля бизнес. Больше поставщиков трубной продукции – больше экономия для клиента».

Загорский трубный завод планирует принимать участие во всех конкурсных процедурах на поставки труб большого диаметра для компании «Газпром нефть».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 890
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003