Ингосстрах застраховал по ДМС сотрудников компании «Бентек»

Вторник, 16 мая 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Тюменской области заключил договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс». Лимит ответственности по договору составляет более 1 млрд руб. Договор заключен сроком на 1 год, говорится в сообщении компании. Согласно условиям договора страховой защитой обеспечены все сотрудники предприятия. Страхование включает программы «Поликлиника», «Поликлиническая помощь на территории России», «Специализированная стоматология», «Плановая и экстренная стационарная помощь», «Экстренная стационарная помощь на территории России».

Ингосстрах сотрудничает с ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» с 2012 года.

«Компания «Ингосстрах» располагает богатым опытом страхования по корпоративным программам ДМС. Наша цель – предоставить клиентам качественные и надежные услуги на лучших условиях», – подчеркнул директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Тюменской области Андрей Веркашанский.

ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» - дочернее предприятие немецкой компании Bentec GmbH Drilling & Oilfield Systems, открытое в Тюмени в 2006 году. Компания «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» является одним из ведущих мировых производителей буровых установок и нефтепромыслового оборудования с почти 130-летней историей и огромным опытом работы в буровой отрасли.

Ингосстрах работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

Ингосстрах имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населённых пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 768
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003