Bosch Aerotwin: новые высокотехнологичные бесшарнирные щетки

Четверг, 22 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новая линейка Aerotwin для послепродажного оснащения охватывает большинство ведущих моделей европейских легковых автомобилей, выпущенных за последние десять лет.


Автопроизводители все чаще используют плоские бесшарнирные стеклоочистители Bosch Aerotwin для первичной комплектации легковых моделей. Теперь немецкая компания также предлагает расширенную линейку Aerotwin для послепродажного оснащения автомобилей, первоначально оборудованных обычными "дворниками". Такие преимущества стеклоочистителей Bosch, как высокая эффективность очистки, долгий срок службы, мягкая и бесшумная работа, становятся доступными для еще большего числа водителей. Щетки Aerotwin очень просты в установке благодаря использованию встроенного адаптера Quick Clip: рычаг стеклоочистителя нужно лишь вставить в адаптер и защелкнуть.
Отныне щетки Aerotwin могут устанавливаться на 80 моделей легковых автомобилей Alfa Romeo, Audi, BMW, Mercedes, Fiat, Ford, Lancia, Mazda, Nissan, Opel, Škoda, Subaru и Volkswagen. Таким образом, новая линейка Aerotwin для послепродажного оснащения охватывает все наиболее распространенные модели на европейском рынке, выпущенные за последние десять лет.
Щетки стеклоочистителя Bosch Aerotwin, поступившие в продажу в 1999 г., стали первыми в мире бесшарнирными "дворниками". В настоящее время плоские щетки Bosch устанавливаются на большинство новых легковых автомобилей европейского производства. Легковые модели таких марок, как Alfa Romeo, Audi, BMW, Citroën, Fiat, Ford, Honda, Lamborghini, Maybach, Mercedes, Peugeot, Renault, Volvo и Volkswagen, все чаще уже на заводах оснащаются современными щетками немецкой компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3724
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003