АПЗ расширился в сторону Рязани

Понедельник, 6 февраля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Генеральным директором Арзамасского приборостроительного завода (АПЗ) Олегом Лавричевым подписан приказ о создании обособленного структурного подразделения – производственного департамента, находящегося в г. Рязани.



Это решение принято в связи с увеличением объёмов производства на заводе и необходимостью привлечения дополнительных производственных мощностей для выполнения договорных обязательств. Основным направлением деятельности департамента станет производство продукции гражданского и военного назначения.

В созданный производственный департамент вошли квалифицированные кадры Конструкторского бюро-1, научно-производственного центра завода «Красное знамя» и ФазАРа.

«Необходимость создания нового подразделения связана, в первую очередь, с дефицитом производственных мощностей и квалифицированных кадров для выполнения заказов. Рязанские предприятия специализируются на производстве электроники и обладают необходимыми высококвалифицированными кадрами. Кроме того, изготовление плат для электронных блоков размещено в настоящее время в основном на заводе «Красное знамя», то есть производство блоков будет находиться на одной площадке. Это позволит оптимизировать затраты нашего предприятия, завод будет получать блоки на сборку уже протестированными и надлежащего качества», - отметил Олег Лавричев.

«Считаю, что это хорошее приобретение для нашего предприятия, – добавил заместитель генерального директора АПЗ Виктор Сивов. – С рязанскими коллегами мы проводим совместную работу на протяжении примерно пяти лет. Начинали с производства электрокотлов, также делали заказы на комплекс по листообработке, по спецтехнике. У рязанского предприятия есть лицензия, коды для производства нашей продукции по оборонным заказам. Я лично был на заводе, меня встретили хорошо, показали оборудование, площади. Познакомился с номенклатурой изделий, руководящим составом, менеджментом, персоналом, оценил их деловой подход к выполнению поручений».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 946
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003