CNN узнал об обсуждении советником Трампа в Москве снятия санкций против РФ

Пятница, 16 декабря 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Советник Дональда Трампа во время его избирательной компании и бывший конгрессмен от штата Джорджия Джек Кингстон на этой неделе встретился за закрытыми дверями в Москве с представителями американского бизнеса и поднял на этой встрече вопрос о снятии антироссийских санкций, сообщает телеканал CNN.
 
CNN ссылается на интервью Кингстона NPR, в котором политик заявил, что "Трамп может рассмотреть вопрос санкций, которые длятся уже давно". "Достигнут ли был желаемый результат? Трамп не обязан придерживаться принципов внешней политики Барака Обамы. Это дает ему возможность нового старта".
 
В этом же интервью советник Трампа и рассказал, что встречался в российской столице с американскими бизнесменами, а вот контактов с официальными представителями Кремля или дипломатами из США у него здесь не было. С кем именно проводились встреча, политик не уточнил.
 
Ранее на этой неделе Трамп заявил о намерении назначить госсекретарем США главу нефтяной компании Exxon Mobil Рекса Тиллерсона (он уже ушел в отставку с этого поста), который знаком с российским президентом Владимиром Путиным и даже получил от него Орден Дружбы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 645
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003