ИжораРемСервис отгрузила оборудование для ЛПЦ №2 компании «Северсталь»

Вторник, 13 декабря 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Предприятие ИжораРемСервис, входящее в Группу ОМЗ, отгрузило заказчику, ПАО «Северсталь», стенд сборки-разборки рабочих валков для прокатного стана-2000.

Стационарный стенд будет смонтирован на участке подготовки производства листопрокатного цеха №2 предприятия Северсталь с целью повышения оптимизации данной производственной операции и обеспечения безопасности технологического процесса прокатки.

Контракт был заключен в июле текущего года и предусматривает не только проектирование и изготовление оборудования, но и организационно-техническое руководство специалистами ИжораРемСервис процессом монтажа оборудования на площадке заказчика и пусконаладочными работами. Новости по теме 14:54, 21 ноября 2016 г. Метинвест развивает производство рулонного проката для строительства

Проведение монтажных и пуско-наладочных работ завершится во втором квартале будущего года.

"Предприятие «Северсталь» - наш традиционный заказчик. Это не первый совместный проект, но он очень важен для нашей компании, потому что включает в себя все этапы работы над созданием оборудования, что называется, изготовление «под ключ»: и проектирование, совместно с научно-исследовательским и проектно-конструкторским институтом «КО ВНИИМЕТМАШ», и непосредственно изготовление, и шеф-монтаж оборудования. Два этапа этой серьезной работы мы уже выполнили, и, я уверен, наши специалисты качественно и в срок выполнят заключительный этап. Успешное завершение этого проекта станет залогом дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества как с компанией Северсталь, так и с другими крупными промышленными предприятиями", – отметил генеральный директор ИжораРемСервис Д.Романов

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 806
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003