В Вашингтоне Москва проводит масштабную рекламную кампанию, направленную на крупных американских инвесторов

Пятница, 25 ноября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ассоциация инвесторов Москвы (Россия) начала беспрецедентную рекламную кампанию в Вашингтоне, округ Колумбия, в рамках которой она размещает свои рекламные объявления в Washington Post и других ведущих изданиях, а вскоре намеревается установить рекламные щиты на крупных перекрестках столицы. Цель этой кампании — привлечь американские инвестиции в Москву, которая в последние пять лет переживает строительный бум и разрастается с рекордной скоростью.
 
Лозунгом этой рекламной кампании, начавшейся в середине августа и продолжавшейся весь сентябрь, стала легко запоминающаяся фраза «Moscow is Doing Business» («Москва делает бизнес»), которая сопровождается красочными фотографиями различных мест в российской столице. В рамках этой кампании американской целевой аудитории сообщается ряд впечатляющих факто о Москве: «К 2020 году промышленный пояс Москвы — 17% территории города — будет застроен жилой и коммерческой недвижимостью общей площадью в 1,2 миллиона квадратных футов». «Потенциал городского строительства Новой Москвы превышает миллиард квадратных футов. К 2035 году будет построено более 430 миль дорог и более 30 миль линий метро».
 
Американскую аудиторию знакомят с Новой Москвой — гигантским проектом капитального строительства, который позволит обеспечить жильем 1,5 миллиона человек и создать около миллиона новых рабочих мест.
 
По данным компании PricewaterhouseCoopers, Москва сейчас опережает Лондон и Нью-Йорк по объемам сданных строительных площадей — 1,74 квадратных метров нового жилья на душу населения. Москва также является самым «зеленым» городом среди трех столиц. Площадь зеленых насаждений в российской столице в два раза больше площади зеленых зон в Нью-Йорке и на 2% больше, чем в Лондоне.
 
В настоящее время строительство объектов недвижимости Москвы на 89% финансируется за счет инвесторов и только на 11% — из городского бюджета. Обращаясь к американским инвестиционным компаниям и инвесторам в недвижимость Москва надеется расширить свои финансовые возможности и портфолио. Недавно административные барьеры для новых строительных проектов в Москве были существенно снижены, поскольку инвесторы проголосовали своими кошельками за перемены.
 
Washington City Paper, США

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 759
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003