Делала или нет POSCO предложение для австралийской Arrium?

Понедельник, 7 ноября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает агентство Reuters, южнокорейская компания POSCO сообщила, что не делала предложения на покупку австралийской компании Arrium Ltd,но пытается продать свою технологию для австралийской компании .

"POSCO не участвует в покупке Arrium. Мы заинтересованы в продаже нашей технологии FINEXT для Arrium,"-отметил представитель POSCO.

Как известно, эта технология устраняет необходимость в доменной печи для производства стали, является ключевым шагом в снижении затрат.

Информация представителя POSCO отличается от заявления министра промышленности Австралии Грега Ханта, который отметил, что «в четверг после встречи в Южной Корее, POSCO выразила "сильное желание" приобрести сталелитейную компанию Arrium, обеспечивая ее спасение и погашение долгов.»

" "POSCO проинформировала меня о своем видении будущего для Уайаллы - где завод не только продолжает текущие операции, но и растет значительно,"- сказал госп.Хант.

"Они не хотят, чтобы Arrium была просто конкурентоспособной на внутреннем рынке. Они хотят Arrium была конкурентоспособной на мировом рынке," - сказал Хант.

Представитель Хант сказал агентству Reuters, что министр настаивает на своем предыдущем заявлении.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 639
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003