Первый замглавы ЕР: с Володиным ГД будет решать жизненно важные проблемы

Среда, 5 октября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Николай Панков считает, что избрание Вячеслава Володина спикером нижней палаты парламента оправдано: работа Думы под его руководством будет направлена на решение жизненно важных проблем.
 
Госдума РФ седьмого созыва открыла в среду первое пленарное заседание. На нем спикером нижней палаты парламента был избран Вячеслав Володин, занимавший до этого должность первого замглавы администрации президента РФ.
 
"Избрание Вячеслава Володина спикером нижней палаты абсолютно оправдано. Он обладает огромным опытом законотворческой работы, отличается высоким профессионализмом, четкостью и последовательностью принимаемых решений", — сказал Панков журналистам.
 
По его словам, работа Володина и в Государственной Думе, и в администрации президента всегда была направлена "на решение насущных вопросов граждан".
 
"Его отличают неравнодушие, умение услышать, помочь людям. Уверен, что работа Государственной Думы под его руководством будет направлена на решение жизненно важных проблем, которые сегодня волнуют наших граждан и которые очень четко отражены в майских указах президента. А мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы оправдать доверие наших избирателей", — заключил депутат.
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 814
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003