Компания Металл Профиль увеличивает сроки гарантии на продукцию собственных торговых марок

Понедельник, 4 июля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Металл Профиль увеличивает сроки гарантии на продукцию собственных торговых марок. Значительное увеличение сроков гарантии стало результатом многочисленных опытных испытаний и 20-летней практической эксплуатации выпускаемой продукции.

Увеличение сроков гарантии, официально вступившее в силу с 15 июня 2016 г. распространяется на изделия всех торговых марок компании. На отдельные виды продукции, составляющие основу конструкций, эксплуатируемых в непосредственной близости от морского побережья, предоставляется гарантийный срок немногим меньше, чем на идентичную продукцию, эксплуатируемую в менее агрессивных условиях. Новости по теме 16:21, 29 июня 2016 г. Компания Металл Профиль проводит конкурс для архитекторов и проектировщиков

Каждый из двух видов гарантийных обязательств, которыми обеспечивается продукция компании, был увеличен на значительные сроки:

сохранность защитно-декоративного полимерного покрытия - гарантия отсутствия растрескиваний, отслоений, цветовых перепадов в пределах одного изделия увеличена до 25 лет;*
конструктивная целостность — отсутствие сквозных коррозионных поражений стальной основы увеличена на срок от 5 до 40 лет.*

* По расстоянию удаленности от берега моря.

Нововведения непременно оценят как покупатели продукции эконом-класса, так и клиенты, приобретающие изделия премиального сегмента. Теперь официальный срок гарантии от сквозной коррозии продукции со стандартными покрытиями может достигать 10 лет, а с полимерными покрытиями премиум-класса - 40 лет. Так, изделия с полиуретановым покрытием премиум-класса PUR 50, эксплуатируемые на расстоянии не менее 3 км от берега моря, теперь обеспечены 40-летней гарантией от сквозной коррозии, что является одним из самых больших гарантийных сроков для продукции данного сегмента.

Каждый покупатель продукции Компании Металл Профиль в течение 1 года после совершения покупки может получить расширенную гарантию, заполнив форму на сайте.

Увеличение сроков гарантии является тщательно выверенным решением Компании, принятым в результате скрупулезного контроля каждого из этапов производства: от обязательного лабораторного исследования входящего сырья до контроля качества готовых изделий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 657
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003