«Газпромнефть-Аэро» заключила новый договор с ENOC о заправках в российских аэропортах

Вторник, 7 июня 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Газпромнефть-Аэро» заключила новый двухлетний договор с авиатопливным подразделением национальной нефтяной компании Арабских Эмиратов - ENOC (the Emirates National Oil Company) Marketing LLC - о заправках регулярных рейсов авиакомпаний-партнеров ENOC в международных аэропортах России. Общий объем заправок составит более пяти тысяч тонн в год.
 
Соглашение о сотрудничестве, впервые заключенное между «Газпромнефть-Аэро» и ENOC в 2013 году предусматривает гарантированные заправки российских клиентов «Газпромнефть-Аэро» в аэропортах ОАЭ, а также клиентов ENOC в аэропортах присутствия «Газпромнефть-Аэро» в России и СНГ.
 
Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: «Газпромнефть-Аэро» заинтересована в развитии партнерских отношений с национальными поставщиками авиатоплива в странах с максимальным притоком туристов. Совместно с ENOC мы выработали максимально комфортную и надежную схему заправок российских и иностранных авиакомпаний в собственных аэропортах присутствия. Новый договор с авиакомпанией ENOC свидетельствует о доверии наших постоянных партнеров и, как следствие, укреплении позиций нашей компании на мировом рынке авиатопливообеспечения».
 
Управляющий директор ENOC Marketing Саид Алькуфаиди сказал: «ENOC гордится сотрудничеством с «Газпромнефть-Аэро». Мы рады отметить, что наши партнерские отношения, начатые в 2013 году, продолжают развиваться, мы это ценим и понимаем выгоду, которую приносят эти отношения для обеих организаций на международном рынке».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 722
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003