Савченко отборным матом охарактеризовала работу Рады

Пятница, 3 июня 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, использовав нецензурное выражение, заявила, что она и ее коллеги обманывают людей каждый день. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает украинское издание «Вести».
 
«Я смотрю на то, как работают депутаты. (...) Мы ***** (обманываем — прим. «Ленты.ру») людей каждый день», — сказала она изданию. По мнению Савченко, «так дальше работать нельзя».
 
Ранее в пятницу коллега Савченко Вадим Рабинович заявил, что она — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». «Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.
 
Во вторник, 31 мая, Савченко провела свое первое заседание в Раде. Она спела для депутатов гимн Украины, а также пообещала, что не даст забыть погибших на Майдане и в Донбассе. Журналистам она сказала, что представителей СМИ считает шакалами и собаками.
 
25 мая сразу после возвращения на родину военнослужащая заявила, что хотела бы выпить водки, а также отметила, что полна сил и готова уже завтра приступить к работе в качестве парламентария.
 
В марте российский суд приговорил Савченко, украинскую военнослужащую, к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Савченко была помилована президентом России Владимиром Путиным.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 787
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003