Марин Ле Пен рассказала о саморазрушении Евросоюза

Пятница, 20 мая 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Глава «Национального фронта» Марин Ле Пен считает, что Евросоюз разрушается. По ее словам, если Франция примет решение выйти из ЕС, он перестанет существовать. Об этом госпожа Ле Пен рассказала в интервью RT France. «Евро разваливается на мелкие части. И вот они тянут время, что стоит миллиардов, пытаясь удержать эту структуру, но Евросоюз подобен лучу света мертвой звезды. Сейчас мы переживаем время сумасшедшего отклонения — сегодня они способны на все, что угодно, чтобы не дать развалиться этому зданию. Угроза наказать страны, которые не захотят принять мигрантов, обязав их выплатить €250 тыс. за каждого непринятого мигранта, явно об этом свидетельствует. Угрозы, шантаж, к которым сейчас систематически прибегает Евросоюз,— это в первую очередь огромнейшее доказательство слабости. Что будет делать Евросоюз? Применять санкции к Великобритании, если та проголосует за выход? Он откажется от соглашений о свободной торговле?» — сказала она.
 
Кроме того, госпожа Ле Пен заявила, что Франция может признать Крым в качестве территории России в случае ее избрания президентом. Политик также подчеркнула, что ее партия никогда не поддерживала санкций в отношении России.
 
Напомним, в феврале Марин Ле Пен объявила о своих планах баллотироваться на пост президента Франции. Ранее финансовая прокуратура Франции объявила о начале предварительного следствия. Расследование ведется в отношении всей семьи Ле Пен, поскольку и Марин Ле Пен, и ее отец основатель «Hационального фронта» Жан-Мари Ле Пен подают общую декларацию. По мнению проверяющих, принадлежащие семье активы, в том числе недвижимость, были недооценены.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 813
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003