В Кремле констатируют почти полное выполнение "майских указов"

Пятница, 6 мая 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент РФ Владимир Путин постоянно следит за исполнением "майских указов". В большинстве случаев они выполнены, хотя кризис негативно влияет на результаты. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос ТАСС.
 
"Мониторинг хода выполнения "майских указов" осуществляется на постоянной основе; это тема, которая постоянно присутствует на повестке дня работы и правительства, и администрации президента", - отметил он.
 
"Безусловно, кризис сказывается негативно, но подавляющее большинство регионов, несмотря на эти негативные проявления, мобилизует необходимые ресурсы для того, чтобы поддерживать должный уровень (исполнения указов)", - считает пресс-секретарь.
 
Песков напомнил, что "президент регулярно проводит встречи с руководством регионов и детально проговаривает с каждым губернатором ход выполнения указов". "В подавляющем большинстве регионов можно констатировать выполнение всех необходимых параметров", - добавил он.
 
При этом он подчеркнул, что в Кремле опираются не только на справки и доклады профильных федеральных ведомств. "Это не статистика, это по информации, которую напрямую получает президент из регионов", - отметил он.
 
Песков напомнил, что после подписания указов Путин несколько раз проводил большие совещания на эту тему. "Пока не могу сказать о какой-то точной дате по проведению очередного обзорного совещания", - сказал он.
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 772
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003