"Северсталь Дистрибуция" развивает сотрудничество с Knauf

Понедельник, 11 апреля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Северсталь Дистрибуция» (SIA Severstal Distribution, входит в дистрибуционную сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь») производит оцинкованную ленту по заказам завода Knauf, расположенного в Латвии.

Оцинкованная лента толщиной 0,6 мм, производимая сервисным металлоцентром «Северсталь Дистрибуция» в Риге, используется для изготовления профилей, отличающихся повышенной прочностью. Поэтому ключевое значение имеет качество металла, в частности недопустимы дефекты поверхности. Специально для компании Knauf, с учетом специфики оборудования клиента, была разработана особая упаковка металлопродукции. Клиент также использует такие сервисы «Северсталь Дистрибуция», как комплектация грузов и доставка автотранспортом. Новости по теме 17:16, 14 марта 2016 г. Северсталь Дистрибуция выполнила заказ ПАО «Газпром нефть»

«Наше сотрудничество с компанией Knauf длится уже более 10 лет, за последние годы оно существенно расширилось. «Северсталь Дистрибуция» в Риге является основным поставщиком латвийского завода Knauf. Мы обеспечили клиенту ряд преференций, включающих повышенный уровень контроля качества металлопродукции, сокращенные сроки производства и оперативные поставки», – говорит руководитель дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Андрей Алексеев.

Производство SIA Knauf в Латвии, расположенное в Сауриеши, выпускает гипсокартонные плиты, профили, шпаклевки, плиточные клеи, штукатурки, грунтовки, самовыравнивающиеся полы и продукты для утепления фасадов. Стройматериалы и комплексные строительные системы ежедневно отправляются с завода в магазины и на объекты, расположенные по всей Прибалтике.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 997
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003