Власти Москвы попросили водителей пересесть на общественный транспорт из-за снегопада

Пятница, 18 марта 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Столичные власти рекомендуют автовладельцам пересесть на общественный транспорт из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщает «М24» со ссылкой на пресс-службу транспортного комплекса Москвы. По данным синоптиков, в городе ожидается сильный снегопад, местами метель и гололедица на дорогах. Температура воздуха будет колебаться в пределах от одного до трех градусов ниже нуля, порывы ветра достигнут скорости 12-17 метров в секунду. Такая погода может сохраниться и в ближайшие выходные. В этой связи, сотрудники транспортного комплекса просят водителей быть предельно внимательными за рулем и, по возможности, пользоваться городским транспортом.

Как сообщает Центр организации дорожного движения, в течение дня ожидаются затруднения в центре города, а также на Бульварном, Садовом и Третьем транспортном кольцах. В вечерние часы пик будет затруднено движение на вылетных магистралях в сторону области.

Напомним, в Москве 18 марта перекроют движение транспорта в центре города. Такие меры приняты из-за проведения в столице праздничного концерта, который пройдет на Васильевском спуске. Ограничения будут действовать с полудня до восьми часов вечера.

«Будут полностью перекрыты улицы Варварка и Ильинка, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкая и Кремлевская набережные. Во второй половине дня прогнозируются серьезные затруднения на Бульварном, Садовом и Третьем транспортном кольцах, а также на улицах Центрального округе», – говорится в сообщении департамента транспорта.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 863
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003