ООО «ЕвразМеталл Урал» проходит процедуру реорганизации

Понедельник, 14 марта 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С февраля 2016 г. ООО «ЕвразМеталл Урал» проходит процедуру реорганизации в форме присоединения к ООО «ЕвразМеталл Сибирь». Данная реорганизация направлена на упорядочивание корпоративной структуры и оптимизацию управления сбытовой сети ЕВРАЗ Металл Инпром.

Компания сообщает, что все обязательства ООО «ЕвразМеталл Урал» перед контрагентами исполняются и будут далее исполняться в надлежащие сроки. Обязательства, срок исполнения которых к дате окончания реорганизации ООО «ЕвразМеталл Урал» не наступит, автоматически перейдут к ООО «ЕвразМеталл Сибирь» в порядке универсального правопреемства, и также будут исполнены в полном объеме и в надлежащие сроки. Новости по теме 10:54, 18 февраля 2016 г. ММК по-прежнему ориентируется на внутренний рынок металлов

Все вышеуказанные компании входят в вертикально-интегрированный холдинг ЕВРАЗ и формируют единую сбытовую сеть, находящуюся под управлением ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром». ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» выполняет и будет дальше выполнять функции единоличного исполнительного органа ООО «ЕвразМеталл Урал» (до окончания реорганизации) и ООО «ЕвразМеталл Сибирь».

Проводимые мероприятия не повлияют на состав и географию присутствия сбытовых подразделений группы компаний ЕВРАЗ Металл Инпром, все сбытовые подразделения, их контактная информация (телефоны, адреса, эл. адреса), а также ответственный персонал остаются неизменными.

Вышеуказанные технические преобразования проводятся в целях повышения эффективности работы подразделений ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 940
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003