ЕВРАЗ Металл Инпром принимает участие в ряде крупных инфраструктурных проектов

Четверг, 10 марта 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Экономика циклична, и за спадом всегда идет рост, поэтому строительный рынок в любом случае — интересная ниша для реализации проката, - рассказал в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" генеральный директор ЕВРАЗ Металл Инпром С.Синцов. - Совместно с Ассоциацией развития стального строительства (АРСС) мы рассматриваем новые возможности для стального проката в стройиндустрии: применение альтернативных решений в типовых проектах, участие в разработке нормативной базы и документации".

Таким образом, задача компании как по сегменту строительства, так и по остальным направлениям — не снижать объемы и темпы развития, развивать внутренние рынки и продолжать продуктивно работать в новых рыночных условиях. Новости по теме 13:40, 10 февраля 2016 г. ЕВРАЗ Металл Инпром поставит металлопрокат для строительства завода «Ямал СПГ» в 2016 г.

При этом у металла в строительстве огромный потенциал. Использование металлопроката позволяет экономить и на сроках строительства, и на самих материалах, снижать трудоемкость благодаря легкому весу возводимых элементов. Легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) позволяют строить здания и сооружения самого разного назначения в кратчайшие сроки. При этом они отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью. А некоторые из них можно разбирать и переносить на новое место без потери их свойств.

Именно благодаря существенной экономии при строительстве сооружений с помощью металлоконструкций продукция из металла востребована даже во время кризиса.

Например, ЕВРАЗ Металл Инпром производит арматурные каркасы для буронабивных свай, которые строители активно используют при точечной застройке, а также для сооружений с высокими нагрузками (мосты, дороги, застройка в сейсмоопасных районах). У компании есть соответствующие компетенции и необходимые мощности для производства качественных конструкций. Мы поставляли продукт на площадки объектов Олимпиады-2014 в Сочи, где шло возведение сооружений высочайшего стандарта. "Для нас производство арматурных каркасов — отдельное направление, которое, безусловно, нужно развивать", - добавил он.

Подробнее интервью С.Синцова читайте в свежем номере "Металлоснабжение и сбыт"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 766
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003