В ГАЗПРОМ внедрят шпиона

Вторник, 1 марта 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральная антимонопольная служба запретила Газпрому использовать слоган "национальное достояние".
 
Но телезрители и без того все поймут как надо. В Мурманской области стартовали съемки сериала о газовиках и их нелегкой жизни.
 
Популяризация Газпрома на телевидении началась еще в 1997 году - тогда вышла серия роликов, которые снял режиссер Тимур Бекмамбетов.
 
Рекламировал компанию былинный богатырь Добрыня Никитич, он рассказывал, как это важно - платить за газ. Газпром в долгу не остался и вскоре профинансировал фильм Бекмамбетова "Черная молния".
 
И вот спустя 20 лет газовый гигант вновь решился на грандиозный проект. Сегодня в Ловозере, Оленегорске, Коле и других заполярных городах идут съемки сериала "Адаптация". Продюсеры решили, что фильмы про спецагентов и шпионов всегда пользуются популярностью, поэтому планируют обеспечить себе рейтинги именно такой сюжетной канвой. По сценарию ушлые американцы поручают своему супергерою внедриться в Газпром, узнать там все секреты и выяснить реальные бюджеты. Главная же цель - сблизиться с руководством компании и попытаться внести разлад в ее четко отлаженную систему. Но чтобы успешно выполнить миссию, шпиону для начала нужно стать русским человеком. В итоге с ним происходит множество казусных происшествий... Главные роли в картине исполнят Евгения Брик и Леонид Бичевин. Говорят, их кандидатуры были согласованы с руководством компании - искали не замеченных в скандалах звезд. В эфир эта многосерийная картина выйдет в новом телесезоне.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 717
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003