Путин рассказал о готовящихся к выборам в России "недругах за бугром"

Пятница, 26 февраля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент пообещал жестко, но по закону реагировать на подобные "прямые угрозы суверенитету"
 
Согласно материалам ФСБ, к предстоящим думским выборам в РФ готовятся "недруги за бугром", заявил президент РФ Владимир Путин на коллегии ФСБ.
 
"Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги "за бугром", как у нас в народе говорят. Поэтому все должны знать, что мы будем работать по защите наших интересов настойчиво, в соответствии с нашим законом", - сказал глава государства.
 
Попытки вмешательства в выборы и внутриполитическую жизнь извне, отметил президент, являются "прямой угрозой суверенитету". "И мы будем на нее соответствующим образом реагировать", - подчеркнул Путин.
 
При этом президент призвал ФСБ и другие ведомства пресекать внешние попытки вмешательства в ход выборов в Госдуму. "Задача ФСБ, других ведомств - сделать все, чтобы пресечь деятельность тех, кто попытается или может попытаться использовать националистические, ксенофобские, радикальные лозунги, направленные на раскол в обществе. И, конечно, нужно пресекать любые внешние попытки вмешательства в ход выборов, в нашу внутриполитическую жизнь", - заявил он.
 
Выборы в Госдуму запланированы на 18 сентября 2016 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 946
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003