Московский НПЗ открыл «Онлайн-приемную»

Четверг, 18 февраля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На официальном интернет-сайте Московского НПЗ открыта «Онлайн-приемная» — специальный раздел, где можно оставить вопросы по всем аспектам деятельности МНПЗ и высказать мнение о работе завода. Ответы предприятия будут направляться на указанные пользователями электронные адреса. Подборка ответов на вопросы, которые представляют наиболее широкий общественный интерес, будет размещаться на сайте.

«Онлайн-приемная» дополнила уже существующие инструменты информирования и обратной связи, которые внедряет МНПЗ. В 2015 году завод в тестовом режиме запустил уникальную автоматическую систему мониторинга воздуха, которая в режиме реального времени передает информацию в ГПБУ «Мосэкомониторинг». На предприятии был установлен специальный экран — экоинформер, который круглосуточно транслирует данные о состоянии атмосферного воздуха в зоне влияния завода. Эта информация также доступна на сайте МНПЗ. Предприятие регулярно проводит ознакомительные экскурсии и предоставляет независимым экологам возможность проводить собственные замеры экологических параметров на производственной площадке.

«МНПЗ открыт для диалога с общественными организациями и жителями московского региона. Конструктивные предложения, замечания и пожелания, направленные в «Онлайн-приемную» могут стать основой для конкретных управленческих решений», — отмечает генеральный директор МНПЗ Аркадий Егизарьян.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1046
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003