Владимир Путин пока не принял решение об участии в следующих президентских выборах в России

Пятница, 29 января 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент России Владимир Путин пока не принимал решения по поводу участия в следующих президентских выборах в России, до них еще слишком далеко, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «В том-то и дело, что за два года говорить о выборах у нас особо как-то не принято, и еще достаточно далеко до начала избирательной кампании. И даже не зная того, имеет ли Путин намерение баллотироваться дальше, или не имеет, все равно, на всякий случай, уже, скажем так априори, очернительная кампания уже началась. Но это, конечно, вовсе не означает, что какие-то решения принимались президентом»,— сказал господин Песков журналистам, отвечая на вопрос, планирует ли президент выставлять свою кандидатуру на президентских выборах через два года.
 
Отвечая на реплику журналиста о том, что до выборов осталось два года и, например, в США гораздо раньше начинают подготовку к президентской кампании, Дмитрий Песков ответил: «Ну у них видите, что в Штатах творится». При этом пресс-секретарь президента подчеркнул, что в России имеет смысл задумываться о выдвижении кандидатур, «когда начнется избирательная кампания». «Это вообще не тема»,— приводит «РИА Новости» слова господина Пескова.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 906
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003