На платной трассе М11 ведут тарифы со скидками

Пятница, 22 января 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На участке платном участке трассы М11 от Москвы до Солнечногорска (15-й — 58-й км) для разных категорий водителей будут введены четыре тарифа, которые позволят снизить расходы на проезд на 20-70%, в зависимости от количества и регулярности поездок. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Северо-Западной концессионной компании (СЗКК), которая осуществляет эксплуатацию участка. Базовый тариф «Просто» предполагает, что при использовании транспондера водителю будет предоставляться скидка 20% от первоначальной стоимости. Ежемесячная плата за аренду транспондера будет списываться только в те месяцы, когда водитель пользуется устройством для проезда по платному участку.

Абонемент на 10 поездок, действующий в течение календарного месяца, разработан для водителей, кто совершает частные, но нерегулярные поездки по платному участку, отметили в пресс-службе СЗКК. Стоимость поездок по такому абонементу будет фиксированной, и не будет меняться в зависимости от времени проезда и направления движения. Чтобы пользоваться абонементом, водителю нужно будет получить транспондер и указать маршрут, на котором планируется его использование.

Для юридических лиц, чей офис находится рядом с платным участком М11, разработали тариф «Корпоративный». Он будет распространяться на все категории автомобилей, от легковых до тяжелых грузовиков. Скидка по этому тарифу будет зависеть от количества поездок, пояснили в СЗКК.

Последний, четвертый тариф «Такси», будет предложен водителям с соответсвуюющей лицензией. Этот тариф, отмечают в СЗКК, позволит «снизить расходы за оплату дороги и тем самым уменьшить стоимость поездки для клиента».

Мария Лейва, РБК

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1075
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003