Юргинский машиностроительный завод расширяет продуктовую линейку

Среда, 20 января 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Юргинский машиностроительный завод (Кемеровская область) в прошедшем году расширил сотрудничество с угольными компаниями, сообщается в пресс-релизе предприятия.



«В 2015 г.нам удалось заложить серьезный базис для будущего. В первую очередь, мы попытались возвратить слегка утерянную репутацию предприятия среди угольщиков. В 3-4-х кварталах удалось получить заказы от шахты «Юбилейная». Мы делали переходные и штрековые секции, сделали их вовремя, так, как было прописано по контракту. То же самое было по заказу рештаков от компании Кокс-Майнинг: 4 ноября обещали – 4 ноября сдали. Ситуация последних недель: мы по одному из наших самых крупных контрактов с угольной компанией Сибирскаядля шахты «Увальная» сдали пилотную секцию с опережением графика на месяц, что в очередной раз показало: руки помнят, завод находится в хорошем производственном тонусе. Мы показали многим угольщикам, что нам можно доверять, нам можно размещать заказы», - рассказал генеральный директор Юргинского машиностроительного завода Алексей Самоукин. Новости по теме 11:00, 30 декабря 2015 г. Русский Уголь продал два актива в Кузбассе

Говоря о перспективах производства, Алексей Самоукин заметил, что Юргинский машиностроительный завод включился в активную работу по программе импортозамещения, при этом уделяя внимание производству новых видов техники. Так, на сегодняшний день на предприятии ведется работа по созданию документации подъемного агрегата для проведения капитального ремонта скважин. Эта работа связана с освоением в 2016 г. производства техники для нефтегазовой отрасли.

«Я считаю, что стратегически необходимо расширять линейку данных продуктов, так как нефтяники, газовики, энергетики – они всегда, несмотря ни на какие кризисные явления, выступают достойными заказчиками. И мы как машиностроительное предприятие будем нацеливаться на них и стараться выполнить их потребности», - сообщил он.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 822
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003