Saturn High-Tech выпустила новую охранную систему с двусторонней связью

Среда, 31 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Американский производитель автомобильной электроники – компания Saturn High-Tech анонсировала новую охранную систему класса Bilarm - A.P.S. 7000.

Охранные системы A.P.S. включают все важнейшие функции современных охранных систем. В системе A.P.S. 7000 в качестве основного органа управления используется 5-кнопочный брелок с обратной связью. Брелок имеет ЖК-дисплей, микродинамик и вибратор. Дальность радиоканала увеличена в обе стороны: команды с брелка принимаются с расстояния до 300 м, сообщения от системы поступают на брелок с расстояния до 700 м. Как и в других системах Bilarm, обеспечен полный мониторинг состояния охранной системы и контроль всех его изменений независимо от их источника, будь то тревожное срабатывание, команда с другого брелка, записанного в память системы, или отключение системы аварийным способом. Присутствуют и другие функции Bilarm – ручная и автоматическая проверка наличия двусторонней связи, режим энергосбережения и динамический код Keeloq™.
Система укомплектована двухуровневым датчиком удара, командным трехкнопочным брелком и мощной многотональной сиреной с возможностью программирования звучания. Две штатные блокировки двигателя (одна встроена прямо в блок, для второй есть отдельный выход) могут быть при желании дополнены третьей – если не нужен сервисный канал, его легко перепрограммировать на эту функцию. Предусмотрены режим иммобилайзера, противоугонная функция Anti-Hijacking, отключение тревоги в 2 этапа, функция защиты от ложных срабатываний.
"Сервис" A.P.S. 7000 обеспечен наличием программируемых выходов, в том числе программируемого радиоканала для управления всевозможными аксессуарами. Отметим наличие функции вызова из машины и появление в двустороннем брелке часов. Широкие возможности программирования позволяют устанавливать A.P.S. 7000 на автомобили с самыми разными типами управляемых электрических устройств, а при эксплуатации – легко адаптировать систему к тем или иным условиям охраны.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1204
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003