Главы управ просили Ликсутова не вводить платные парковки в спальных районах

Понедельник, 7 декабря 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОНФ направит Собянину петицию с просьбой наложить мораторий на расширение зоны платной парковки
 
Главы управ Москвы просили руководителя столичного Департамента транспорта не вводить платные парковки в своих спальных районах, сообщил "Русской службе новостей" первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков.
 
«Я направил письма 25 руководителям муниципальных образований Москвы и подавляющее число ответов от них, что никто мнения муниципальных депутатов не учитывал и никаких опросов общественного мнения не проводил. Легенда о том, что всё делается во благо москвичей и по их просьбам не соответствует действительности. Один из ответов из Дорогомилова говорит о том, что муниципальные депутаты просили не делать стоянки в спальных районах на улицах прилегающим к жилым домам и так далее. То сеть, обратные просьбы того, о чём говорит Ликсутов», — сказал Лысаков.
 
Депутат отметил, что этот вопрос рассмотрят на заседании ОНФ.
 
«Региональное отделение ОНФ в декабре проведёт штаб, где утвердит общественные пожелание в адрес мэра города. Собянину пойдёт наша петиция с просьбой наложить мораторий на расширение зоны платной парковки, ограничиться пока ТТК», — рассказал Лысаков.
 
Ранее Департамент транспорта Москвы опубликовал список новых улиц в спальных районах города, где с 26 декабря вводятся платные парковки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 790
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003