Porsche назвала российские цены на обновленный Macan

Четверг, 5 ноября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Porsche объявила о начале приема заказов в России на обновленную версию Macan. Как сообщает пресс-служба бренда, первые модели появятся в продаже в начале 2016 года. Автомобиль можно будет приобрести в четырех версиях. Цены на модель начинаются от 3 877 000 рублей. На данный момент дорестайлинговая версия Macan обойдется в 3 381 000 рублей.

Новинка практически не получила изменений в дизайне. Машина в версии Turbo комплектуется 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, новой выхлопной системой с четырьмя патрубками и новым спортивными зеркалами заднего вида. Салон автомобиля получил отделку алькантарой. Также машину укомплектовали обновленной информационно-развлекательной системы с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, а также с поддержкой жестов, Bluetooth, USB, SD и Apple CarPlay.

Кроссовер оснащается полностью светодиодными фарами. Опционально доступна система освещения Porsche Dynamic Light System Plus (PDLS Plus). Даже повторители используют технологию Full LED. PDLS Plus включает функции освещения, как «система динамического освещения поворотов» и «режим освещения для загородного шоссе», а также специальный режим освещения для движения по автомагистрали и для плохих погодных условий. Система динамического управления дальним светом, функционирующая на базе видеокамеры, благодаря автоматической регулировке угла наклона фар освобождает водителя от необходимости ручного переключения ближнего/дальнего света при ночных поездках. Функция освещения на перекрестках, обращаясь к базе данных навигационной системы PCM, при подъезде к разветвлениям дороги активирует дополнительный световой модуль для оптимального высвечивания зоны поворота.

В конце октября 2015 года компания Porsche представила «заряженную» версию кроссовера Macan. Новинка получила приставку в названии GTS и будет доступна для покупки в России. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, цены на модель начинаются от 4 485 000 рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1200
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003