Кроссовер Kia Sorento получил в России новые комплектации

Четверг, 5 ноября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кроссовер Kia Sorento получил в России новые варианты комплектации. Как сообщает пресс-служба бренда, они основаны на пожеланиях российских клиентов и призваны усилить позиции модели в сегменте в нестабильных рыночных условиях.

Приобрести машину с 5 ноября можно в пяти версиях. Цены на машину начинаются от 1 424 900 рублей. Базовая модификация под названием Classic оснащается антиблокировочной системой тормозов, системой стабилизации ESC, ассистентом старта на подъеме НАС, функцией оповещения об экстренном торможении и интегрированной системой активного управления. Данная комплектация доступна как для полноприводных Kia Sorento второго поколения с автоматической или механической трансмиссией, так и для переднеприводных версий с автоматической трансмиссией.
Модификация New Comfort получила пакет «Теплые опции», который включает в себя подогрев руля, зеркал, передних и задних сидений. Также Kia Sorento в версии New Comfort комплектуется системой бесключевого доступа Smart Key.



Праймиум. Тест-драйв Kia Sorento нового поколения

Комплектация New Luxe дополнительно оснащается датчиком дождя, камерой заднего вида с выводом изображения на центральный дисплей и системой Bluetooth для подключения мобильного телефона. Сиденья имеют кожаную обивку, а на заднюю дверь автомобиля устанавливается аэродинамический спойлер.

Версия New Prestige укомплектовали приборной панелью Supervision, адаптивными ксеноновыми фарами, системой помощи при парковке SPAS, навигацией и светодиодными задними фонарями. Сиденья переднего ряда имеют электроприводы регулировки и вентиляцию.

Топовая комплектация New Prestige получила литые 18-дюймовые алюминиевые колесные диски и систему изменения усилия на руле Flex Steering. Передние стойки салона имеют отделку тканью, рукоятка коробки переключения передач и рулевое колесо – отделку «под черное дерево».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1040
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003