Северсталь-метиз освоил новый вид продукции для машиностроителей

Четверг, 5 ноября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Северсталь-метиз освоил производство нового вида пруткового проката со специальной обработкой поверхности для машиностроительной отрасли. Это стало возможным благодаря запуску в калибровочном цехе новой обтачной линии, обеспечивающей высокое качество поверхности.



Прутковый прокат применяется в машиностроении для изготовления особо важных деталей. Поэтому такие параметры как: кривизна проката, качество поверхности и механические свойства, — должны соответствовать очень высоким требованиям. Специалисты череповецкой площадки, совместно с заказчиком, определили требования к металлу и технологии производства и изготовили опытные партии. Новый вид пруткового проката со специальной обработкой поверхности освоен в рамках работ по импортозамещению. В настоящее время клиенту поставляется целая линейка продуктов.

«Успешное взаимодействие с предприятиями машиностроительной отрасли и производство продукции для оборудования, работающего по передовым технологиям, позволяют Северсталь-метизу совершенствовать производство и открывают новые возможности для дальнейшего сотрудничества с ведущими российскими компаниями Такие заказы расширяют номенклатуру производимой продукции, позволяют работать с применением современного оборудования и осваивать новые рынки сбыта», — подчеркивает генеральный директор Северсталь-метиза А. Шевелев. Новости по теме 12:22, 14 октября 2015 г. Арматурная продукция Северсталь-метиза выходит на рынки Дании и Норвегии

Подробнее о новых предложениях Северсталь-метиза Вы сможете узнать, посетив стенд компании (1B17) на Металл-Экспо"2015.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 924
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003