Металлоинвест удвоил отгрузки мостовой стали

Четверг, 5 ноября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

За 9 месяцев 2015 года компания «Металлоинвест» увеличила поставки стального проката для мостостроения вдвое до 146 тыс. т.

«Металлоинвест гордится своим участием в реализации значимых инфраструктурных проектов, - прокомментировал Директор по продажам на внутреннем рынке УК «Металлоинвест» Андрей Просяник. – Эксклюзивные марки стали, разработанные на Уральской Стали (входит в Металлоинвест), соответствуют самым жестким требованиям мостостроителей, что подтверждается растущим спросом».

Металлоинвест укрепил свои позиции в сегменте мостостроения, несмотря на непростую ситуацию в российской экономике. Среди заказчиков проката для мостостроения представлены такие компании, как Тюменьстальмост, Воронежстальмост, Курганстальмост и другие

Металлоинвест является крупнейшим производителем и поставщиком высококачественной стали для российского мостостроения. В последние годы многие знаковые объекты в России были построены с использованием стали производства Компании, что является подтверждением высокого качества продукции и надежности поставок. Металлоинвест поставил сталь для строительства моста «Победа» через реку Надым протяженностью 1,3 км, моста через реку Вах в Ханты-Мансийском автономном округе протяженностью 1 км, моста через реку Ока в Нижнем Новгороде протяженностью около 1 км, моста на остров Русский во Владивостоке протяженностью 3,1 км, Бугринского моста в Новосибирске протяженностью более 2 км. Продукция Компании использовалась также при возведении ряда Олимпийских объектов Сочи (стадион «Фишт» и др.) и масштабных спортивных комплексов (стадион «Открытие Арена», домашний стадион футбольного клуба «Спартак-Москва»).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 816
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003