Rolling Stones пересаживаются на Mercedes

Понедельник, 29 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Когда в музыкальной группе больше двух человек, возникает проблема – на чем, собственно перемещаться. Однако, для легендарной рок-группы Rolling Stones эта проблема больше не стоит – поддержку во время их тура будет оказывать Mercedes-Benz, а ездить группа будет исключительно на новом кроссовере R-класса.


Сама немецкая компания, естественно, передала автомобиль не из благотворительных побуждений – с помощью Rolling Stones Mercedes-Benz надеется продвинуть на американском рынке продажи R-класса, рыночный дебют которого намечен на ближайшие недели. Mercedes-Benz R-класса – дитя нового поколения кроссоверов, он пытается объединить преимущества сразу нескольких автомобилей: спортивного седана, универсала, минивэна и внедорожника. Первое что бросается в глаза при взгляде на новинку – гигантский кузов длиной 5,16 метра, что больше, чем у многих представительских седанов. Однако, салон сразу дает понять, что не рассчитан на "транспортацию" чиновников – R-класс способен вместить шесть пассажиров, каждый из которых будет иметь отдельное сиденье. Подлокотники и опциональная центральная консоль с интегрированным проигрывателем DVD-дисков позаботится о комфорте задних пассажиров и о том, чтобы им не пришлось скучать - за доплату можно заказать интегрированные в подголовники передних сидений мониторы и беспроводные наушники. Естественно, что R-класс имеет климат-контроль – здесь он двузонный, а за доплату может быть и трехзонным, с отдельными установками для пассажиров задних рядов сидений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1281
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003