SSAB ищет молодые таланты

Понедельник, 7 сентября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках премии Swedish Steel Prize компания SSAB приглашает студентов университетов поучаствовать в конкурсе University Challenge. Премия Swedish Steel Prize была основана компанией SSAB в 1999 г. и является на сегодняшний день самой престижной наградой в металлургии.



Правила конкурса:
Участники могут отправить на конкурс проектное исследование, производственный метод, концепцию или способ усовершенствования существующего продукта;
В представленных проектах должна использоваться высокопрочная сталь;
Проекты не обязательно должны быть готовыми к выходу на рынок, однако они должны быть выполнимы;
В конкурсе могут принимать участие студенты специализаций машиностроения и материаловедения любых возрастных категорий;
Участники могут предоставлять проекты как индивидуально, так и в группах. В одной группе может быть до 6 участников.

Заявки должны быть получены жюри SSAB до 15 октября 2015 г, все материалы предоставляются на английском языке. Ссылка для регистрации и отправки материалов размещена на сайте Steelprize.com Новости по теме 09:00, 21 августа 2015 г. U.S. Steel оптимизирует структуру и объемы производства

Победитель получит возможность участия в деловой программе премии Swedish Steel Prize в Стокгольме и представление своего проекта на главной сцене (на английском языке). Проект-победитель будет представлен на подробное рассмотрение и доработку в научно-технический центр компании SSAB. Вместе со студентами эксперты проведут оценку механических свойств, таких как прочность, подверженность усталостным нагрузкам и других, а также рассчитают экономическую эффективность и рыночный потенциал, в зависимости от назначения и типа представленного проекта.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 791
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003