Mitsubishi привезет во Франкфурт обновленный Outlander PHEV для Европы

Понедельник, 31 августа 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Mitsubishi представит рестайлинговую версию гибридного кроссовера Outlander PHEV на автосалоне во Франкфурте, который откроется в сентябре 2015 года. Сразу после премьеры новинка поступит в продажу на европейский рынок.

Внешность машины напоминает концепт Outlander PHEV Concept-S. Модифицированный дизайн передней части нового Outlander PHEV разработан на основе концепции Dynamic Shield, примененной в последних моделях корпорации MMC. Автомобиль получил хромированную отделку заднего бампера, новые колесные диски и другие диффузоры. Усовершенствования, внесенные в конструкцию кузова, шасси и силового агрегата, позволили существенно снизить уровень шума в салоне, обеспечить более интенсивный разгон, улучшить управляемость, курсовую устойчивость, ходовой комфорт и экологические показатели. Также водителю будут доступны передовые ситемы безопасности среди которых система предотвращения последствий непреднамеренного нажатия на педаль газа с ультразвуковыми датчиками и Система кругового обзора

На данный момент гибридная силовая установка кроссовера включает в себя 2,0-литровый бензиновый двигатель, два электромотора и 12 кВт литий-ионный аккумулятор. Запас хода автомобиля без подзарядки составляет 880 километров. Скорее всего, силовая установка будет подвергнута модернизации. Однако все подробности пока держатся в секрете.

Напомним, обычная версия рестайлингового кроссовера была официально представлена в этом году на автосалоне в Нью-Йорке. Отличить новинку от актуальной версии можно по новому переднему бамперу, иной решетке радиатора, светодиодной оптике и другой облицовке пятой двери.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 963
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003