Новости, аналитика и конференции – составная часть информационного обеспечения компаний

Среда, 29 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» продолжает расширять свою деятельность по информированию производителей, поставщиков и потребителей черных и цветных металлов.

Постоянно ведется новостная лента, ежедневно информирующая читателей о важнейших событиях в черной и цветной металлургии России и мира, металлоторговли, различных отраслях промышленности.

Кроме того, посетители портала журнала «Металлоснабжение и сбыт» имеют возможность знакомиться с аналитическими обзорами, описывающими динамику производства и цен на различные виды металлопродукции.

Регулярно проводятся интернет-опросы и онлайн-конференции по актуальным проблемам рынка металлов.

И, наконец, важным подспорьем для руководителей и специалистов компаний, ведущих бизнес на российском рынке, являются организуемые журналом «Металлоснабжение и сбыт» тематические конференции. В ближайшие месяцы должны состоятся конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», «Проволока-крепеж», «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления» и «Российский рынок металлов», которая традиционно открывает Неделю металлов в Москве.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 720
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003