Уралхиммаш поставит танк-контейнеры для транспортировки сжиженных газов в Кению

Среда, 8 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2015 8 июля ОАО «Уралхиммаш» совместно с ООО «В2В-Экспорт» и логистической компанией ООО «ЯрКарго» подписали трехсторонний контракт на поставку танк-контейнеров для мультимодальной транспортировки сжиженных углеводородных газов в город Момбаса в Кению. Первый заместитель генерального директора «Уралхиммаша» Денис Шубаров, директор «ЯрКарго» Денис Хабаров и представитель «B2B-Экспорт» г-н Ндзину Нганга подписали договор в пресс-центре выставки.

Танк-контейнер по массе и габаритам соответствует требованиям стандарта ISO 668:1995 и имеет типоразмер 1СС. Оборудование производится из сталей, позволяющих эксплуатировать оборудование при температуре от минус 50 до плюс 50њ С. Транспортировать контейнеры можно как автомобильным и железнодорожным, так и наводным транспортом.

«Продукцию Уралхиммаша мы планируем использовать в логистике и транспортировке газа. Как вы знаете, сегодня наиболее востребованные товары в Африке – это энергия и газ. Таким образом российские товары будут использоваться именно в этих областях. Многое из того, что производится в России, нужно в Африке, и мы считаем, что это действительно большой шаг в сотрудничестве между двумя странами», - отметил г-н Ндзину Нганга.

«В продолжение советских традиций сотрудничества с африканским континентом, мы возобновляем сотрудничество с представителями компании "В2В-Экспорт". Это является первой ласточкой нашего, надеюсь, тесного сотрудничества. Мы будем делать определенный вклад в динамично развивающийся регион. Надеюсь, что он будет весомый», - добавил Денис Шубаров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 954
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003