Портал oborotexpo: специфика, характеристика, преимущества

Вторник, 30 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

У каждого промышленного предприятия, фабрики или завода существует определенный запас неликвидов. Он пополняется оборудованием, которое вышло из строя или товарами различного формата. Как правило, это – мертвый груз. Но сегодня вы можете не только избавиться от него, но и получить отличное вознаграждение.
Первый шаг на пути к успеху регистрация на портале oborotexpo, и формирование списка непрофильных активов. Это могут быть:
- оборудование;
- производственные площади;
- складские остатки материалов;
- объекты недвижимости;
- техника;
- комплектующие.
Разместить объявление о продаже непрофильных активов, и найти покупателей вы сможете при помощи портала oborotexpo. Процесс создания и публикации объявления займет всего 2-3 минуты.
Но это далеко не все возможности этой системы. Вы также сможете опубликовать запросы на закупки, предложения о продаже товаров и услуг, бартере. Одним словом, все, что так или иначе связано с тематикой непрофильных активов.
К слову, публикация подобного объявления — это минимальное вложение с вашей стороны, но максимальный результат. Например, вы сможете самостоятельно управлять рекламными кампаниями и заключать взаимовыгодные сделки. При этом схема достижения успеха проста:
- вы публикуете объявление;
- вы отбираете наиболее выгодные предложения от потенциальных покупателей;
- заключаете сделку;
- избавляетесь от непрофильных активов;
- получаете денежное вознаграждение.
Но не рассчитывайте, что с ресурсом oborotexpo вы сможете объять необъятное. Главная задача разработчиков:
- определить ключевые проблемы;
- охватить тематику;
- сохранить возможность дальнейшего гибкого развития тех или иных направлений.
Этому ресурсу есть, что вам предложить. Тем более, что это не статичная доска объявлений, а развивающаяся система, которая требует от пользователей активных действий и постоянного участия.
Конечно, вы можете ограничиться исключительно публикацией информации в системе oborotexpo в выбранном формате и получить результат. Но, если вы хотите достичь максимального результата, вам стоит использовать систему oborotexpo по полной программе.
Новая система oborotexpo — это оптимальный вариант работы для тех, кто ценит скорость работы, качество и возможность избавиться от «мертвого груза» без особых усилий. Зарегистрируйтесь на портале oborotexpo прямо сейчас!

Размещено на правах рекламы

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 865
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003