Леонид Федун оставил пост главы совета директоров «Спартака»

Четверг, 21 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

О причинах такого решения ничего неизвестно
 
Леонид Федун оставил пост главы совета директоров «Спартака». Сообщение об этом появилось на официальном сайте футбольного клуба.
 
В нём Федун напомнил, что было сделано за время, проведённое им на этой должности. «Удалось создать прочный материальный фундамент для народной команды. У нас лучший в стране стадион. Наша Академия по праву признана образцовой не только в России, но и в Восточной Европе. Десятки наших воспитанников играют в национальных сборных всех возрастов. У клуба прочная финансовая база. За все годы не было не одной задержки с выплатами игрокам и партнерам. Клуб полностью соответствует требованиям финансового Fair Play», — написал Федун.
 
Он также отметил, что «Спартак» пять раз становился серебряным призёром Чемпионата России, регулярно выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА. «Эти результаты, являющиеся выдающимися для большинства команд РФПЛ, не могут быть удовлетворительными для поклонников самого титулованного клуба нашей страны! Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу «Спартака» и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам», — продолжил Федун.
 
О причинах такого решения ничего не сказано. Также нет информации, кто займёт место главы совета директоров ФК «Спартак».
 
Федун стоял во главе «красно-белых» с 2003 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 924
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003