ЕВРАЗ начинает поставки рельсов в Юго-Восточную Азию

Вторник, 19 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЕВРАЗ отправит в Малайзию 2 тыс. т рельсов европейского профиля 54 E1. Поставка будет осуществлена до конца третьего квартала 2015 г. Продукция производства ЕВРАЗ ЗСМК предназначена для терминала SkyPark аэропорта Sultan Abdul Aziz Shah столицы Малайзии – г. Куала-Лумпур.



В апреле 2015 г. ЕВРАЗ ЗСМК успешно прошел квалификацию Малазийских железных дорог (Keretapi Tanah Melayu Berha, KTMB), крупнейшего оператора железнодорожной инфраструктуры в Малайзии. В марте представители KTMB побывали в Новокузнецке, где провели аудит производства и оценили технологию проката и закалки рельсов. Кроме того, делегация посетила лабораторию по тестированию образцов и отдел контроля качества. Положительные результаты аудита подтверждены выданным сертификатом, который позволяет поставлять рельсы ЕВРАЗ ЗСМК в Малайзию.

«ЕВРАЗ продолжает масштабную работу по совершенствованию качества рельсов, и высокая оценка нового заказчика для нас – важное подтверждение того, что мы двигаемся в правильном направлении, – отметил Вице-президент ЕВРАЗа по продажам И. Широкоброд. – Для компании получение статуса сертифицированного поставщика в Азии – серьезный успех, так как этот регион в целом, и Малайзия в особенности, входят в число наших целевых рынков. Мы видим устойчивый рост спроса на железнодорожную продукцию, вызванный развитием городского транспорта, а также строительством новых железнодорожных веток». Новости по теме 06:01, 13 мая 2015 г. Российский экспорт нержавеющей стали продолжает снижаться

ЕВРАЗ готов поставлять в Малайзию рельсы для грузового и высокоскоростного движения, а также для линий городского и пригородного общественного транспорта. Юго-Восточная Азия – одно из приоритетных для компании направлений экспорта. Помимо Малайзии, ЕВРАЗ планирует осуществлять поставки в Индонезию, Таиланд, Тайвань, Сингапур и Вьетнам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 749
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003