«Римера» откроет консигнационные склады запчастей в Альметьевске

Среда, 28 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Данное соглашение достигнуто с Управляющей компанией «ТМС групп» холдинга «Таграс», предоставляющего нефтесервисные услуги ОАО «Татнефть».
На двух консигнационных складах в Альметьевске будет обеспечено наличие более 50 позиций востребованных оригинальных запасных частей для ремонта буровых ключей и редукторов к станкам-качалкам, выпускаемых Ижевским заводом нефтяного машиностроения. Это гарантирует оперативный ремонт и сервисное обслуживание нефтедобывающего оборудования, эксплуатируемого на месторождениях ОАО «Татнефть».
«По прогнозам, объем продаж запчастей «Ижнефтемаша» через новые консигнационные склады «ТМС групп» превысит 100 млн рублей в год, а близость продукции к заказчику обеспечит более полное удовлетворение его потребностей, - отметил исполнительный директор завода «Ижнефтемаш» Сергей Шунин.
«Благодаря эффективному сотрудничеству с заводом «Ижнефтемаш» и открытию консигнационных складов «ТМС групп» планирует значительно повысить качество и сократить сроки проведения ремонта нефтепромыслового оборудования на скважинном фонде «Татнефти», - комментирует исполнительный директор ООО «Татнефть-РНО-МехСервис» Андрей Данилов.
В перспективе планируется открытие консигнационного склада запчастей для нефтедобывающего оборудования ижевского производства в Лениногорске.
ОАО «Татнефть» является одним из ключевых партнеров группы «Римера» в части потребления глубинных штанговых насосов, муфт НКТ и спецтехники, выпускаемых на заводе «Ижнефтемаш». Также по заказу общества альметьеское предприятие ГК «Римера», завод «Алнас», изготавливает поршневую гидрозащиту. Объем сотрудничества предприятий группы с ОАО «Татнефть» по итогам 2014 года превышает 250 млн. рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 977
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003