В десятку лидеров по сборам попали компании, подозреваемые в создании налогосберегающих схем, доказывают специалисты

Понедельник, 8 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральная служба страхового надзора (ФССН) представила итоги работы страховщиков за первое полугодие. В десятку лидеров по сборам опять попали компании, подозреваемые в создании налогосберегающих схем.

По словам Исполнительного Директора СК Prime Insurance Тиграна Тамазяна показатели по сборам за первое полугодие, пожалуй, можно рассматривать как лакмусовую бумажку нового курса ФССН. Объявленная более года назад тотальная война с серыми схемами дает свои плоды. Наблюдаемые ранее рейтинги страховых компаний не отражали объективной реальности о результатах деятельности страховых компаний, постепенно картина, отражаемая в рейтингах, становится более реалистичной. С позиций лидеров рынка как мы видим, ушли много компаний. Следует полагать, что оздоровление рынка на этом не прекратится, хотя констатировать полное очищение рынка от псевдостраховых операций еще рано, если это вообще возможно, но налицо совсем другая картина страхового рынка, сообщает Творческое объединение Xpromt.

На фото: руководитель ФССН Илья Ломакин-Румянцев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 762
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003