Новинки компании Fluke стали «продуктами года» по версии журнала Consulting-Specifying Engineer

Понедельник, 27 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Тепловизор Fluke® Ti400 и трехфазный регистратор энергии 1730 стали лауреатами ежегодного конкурса «Продукт года 2014» журнала Consulting-Specifying Engineer. Приборы получили, соответственно, золотую и серебряную награды в категории «Инструменты тестирования, счетчики, регистраторы данных». Это уже четвертая награда, которой удостоился тепловизор Ti400, и третья награда регистратора энергии 1730.
 
Награды ежегодного конкурса «Продукт года», устраиваемом журналом Consulting-Specifying Engineer, присуждаются продуктам в области строительства нежилых зданий. Победители 10й ежегодной выставки были выбраны читателями журнала из более чем 100 наименований в десяти категориях.
 
Тепловизор Fluke Ti400 оснащен современными функциями связи и гарантирует точность показаний с целью обеспечения максимальной продуктивности технических специалистов в полевых условиях. Тепловизор оборудован автофокусом LaserSharp®, который использует лазер для точного указания цели сфокусированных изображений. С помощью встроенных функций беспроводной связи можно быстро пересылать изображения с камеры прямо на ПК или мобильные устройства, а затем импортировать в программное обеспечение Fluke SmartView, представляющее собой профессиональный комплект инструментов анализа для создания профессиональных отчетов.
 
Трехфазный регистратор энергии Fluke 1730 представляет собой интуитивное и простое в использовании средство с возможностями сбора данных электроэнергии профессионального уровня. Компактный регистратор электроэнергии обеспечивает измерение ключевых параметров, таких как напряжение, ток, мощность и коэффициент мощности, что позволяет выявить причины потерь электроэнергии. Регистрация всех измеренных значений происходит в автоматическом режиме, при этом инженер имеет возможность просматривать эти данные в процессе регистрации. Прибор всегда обеспечивает быстрый захват точных данных с простой управляемой графической установкой и исключает неопределенность в отношении соединений с помощью интеллектуальной функции верификации.
 
Компания Fluke Corporation основана в 1948 г. и в настоящее время является мировым лидером в области производства компактных профессиональных электронных инструментов для тестирования. Клиентами компании Fluke являются технические специалисты, инженеры, электрики и метрологи, осуществляющие монтаж и обслуживание промышленного электрического и электронного оборудования, поиск и устранение его неисправностей, управление им, а также калибровку оборудования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 990
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003