Cadillac изменит названия своих автомобилей

Пятница, 3 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Cadillac планирует сменить политику названий новых моделей. Новые кроссоверы марки получат название ХТ, этот индекс будет обозначать принадлежность к ряду кроссоверов. Также в названии будет цифра, которая обозначит размеры автомобиля и занимаемое место в линейке.

Седаны получат индекс СТ, первым станет автомобиль СТ6, который станет флагманом марки. Как будут переименованы существующие автомобили, и будут ли их переименовывать вообще, пока не известно. Сообщается только, что Escalade сохранит свое название.
Напомним, автомобильная марка Cadillac будет выделена в отдельную компанию. На такой шаг концерн General Motors пошел в рамках программы реорганизации. Уже в начале следующего года штаб-квартира Cadillac будет перенесена в Нью-Йорк. В Детройте останется лишь технический центр бренда, где будет производить разработка новых проектов.

В Cadillac уже заявили, что подобные меры позволят изменить имидж автопроизводителя. Идея сменить прописку принадлежит новому руководителю компании Йохану де Нисшену, который уже прибегал к подобным методам. Во время работы на посту руководителя Infiniti, Де Нисшен перевез компанию из Иокогамы в Гонконг. По его мнению, это помогло сделать бренд более независимым.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1233
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003