Красноярские предприятия способны конкурировать в тендерах ЗФ ГМК "Норильский никель" с традиционными поставщиками товаров и услуг.

Среда, 27 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале сентября текущего года Норильск посетит делегация немецких предпринимателей во главе с заместителем министра экономики и труда Германии Карлом-Эрнестом Браунером. В ходе визита европейские бизнесмены намерены обсудить с руководством Заполярного филиала ГМК "Норильский никель" ряд тем, в том числе сотрудничество в области промышленности, ЖКХ и предпринимательства. Планируется, что участие в работе делегации примут также представители Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края, с которыми у компании установлены долгосрочные контакты в рамках Положения о намерениях сотрудничества, подписанного администрацией края, руководством Заполярного филиала и Союза в мае 2004 года.

В течение последнего времени представители Союза промышленников и предпринимателей края уже трижды посетили предприятия Заполярного филиала и провели переговоры о возможности сотрудничества с крупнейшей металлургической компанией России. Последний визит состояся в мае 2005 года, участие в нем приняли 25 красноярских бизнесменов. Результатом переговоров стало заключение нескольких контрактов.

"Без сомнения, Заполярный филиал "Норникеля" интересен нашим предприятиям как крупнейший потребитель товаров и услуг. В настоящее время мы ведем целенаправленную политику по установлению более тесных связей. Ведь в области качества наши красноярские предприниматели способны конкурировать с нынешними поставщиками компании. Прежде всего, речь идет о сотрудничестве в сфере поставок продукции сельхозпредприятий края, предприятий машиностроения и выполнения заказов Заполярного филиала на поставку спецодежды для сотрудников компании", — заявили в Союзе промышленников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1141
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003