"Римера-Сервис" открыла участок по ремонту глубинных штанговых насосов

Четверг, 11 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Филиал "Римера-Сервис-Поволжье" расширил географические границы присутствия – в рамках реализации контракта с предприятиями ОАО АНК "Башнефть" 10 сентября 2014 г. открыт производственный участок по ремонту глубинных штанговых насосов (ГШН) в г. Белебей Республики Башкортостан.
 
В церемонии открытия приняли участие главы города Белебей и Белебеевского района, руководители нефтедобывающих предприятий ОАО АНК "Башнефть" и руководители предприятий группы компаний "Римера".
 
"У нас есть все возможности для увеличения объёмов как в секторе ремонта и проката ГШН, так и в ремонте и прокате установок электроцентробежных насосов (УЭЦН) на территории Башкортостана. Но для того, чтобы реализовать все планы, требуется формирование баз обслуживания в регионе в непосредственной близости к заказчику. Такой "первой ласточкой" и стал участок ремонта ГШН в Белебее,- комментирует Салихьян Шарипов, заместитель генерального директора по производству ГК "Римера".
 
"Башнефть" последовательно реализует политику по формированию рынка сервисных услуг, которые оказываются компании. У нас большая заинтересованность в том, чтобы лучшие подрядчики оказывали услуги на лучших условиях. "Римеру" мы знаем как одного из серьезных игроков на этом рынке. Компания выиграла тендер на обслуживание штанговых глубинных насосов, и это может стать первым шагом к долгосрочному взаимовыгодному партнерству", – отметил Юрий Некипелов, директор департамента обеспечения нефтесервисными услугами ОАО АНК "Башнефть".
 
На сегодняшний день "Римера-Сервис-Поволжье" обслуживает 3250 скважин ООО "Башнефть-Добыча" при общем скважинном фонде ОАО АНК "Башнефть" в республике более 13000 скважин. Стратегия дальнейшего расширения сервисной сети "Римера-Сервис" в ключевых нефтедобывающих регионах России призвана удовлетворять растущие требования клиентов к нефтесервису и направлена на повышение числа обслуживаемых компанией скважин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1236
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003