В Рязани обсудили перспективы развития энергосбытовой деятельности РусГидро

Среда, 10 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На базе Рязанской энергосбытовой компании прошел управляющий комитет ЭСК РусГидро.

Ключевые руководители сбытовых компаний, входящих в группу РусГидро обсудили ход выполнения стратегических задач во втором квартале 2014 г.

Благодаря их реализации на сегодняшний день гарантирующим поставщикам электроэнергии Краснярска, Чувашии, Башкирии и Рязани удалось сохранить своих потребителей в периметре Группы компаний.

В ходе совещания обсуждались дальнейшие меры по укреплению лидирующих позиций в условиях свободного рынка.

Одно из ключевых направлений реализации стратегических задач - повышение клиентоориентированности.

Сейчас во всех сбытовых компаниях холдинга созданы центры печати квитанций с подробной информацией для клиентов. Проведена большая работа, направленная на формирование системы автоматизации приема и обработки заявок пользователей.

Благодаря ее внедрению клиенты смогут оперативно получать максимально четкие ответы даже на самые нестандартные вопросы. Ведется непрерывная работа по усовершенствованию доступных каналов коммуникации.

Утверждены типовые требования к организации временных пунктов обслуживания для клиентов, проживающих в удаленных и труднодоступных населенных пунктах, а также в новых микрорайонах.

Пилотный проект уже реализуется в Чувашии. Важным пунктом обсуждения стало также внедрение типовой политики по работе с дебиторской задолженностью, которая позволит четко классифицировать виды задолженности и способы ее взыскания. 

«Внедрение современных технологий и максимальная автоматизация процессов позволяют оптимизировать затраты энергосбытовых компаний и сделать процесс обслуживания максимально комфортным для потребителей, - резюмировал гендиректор ЭСК РусГидро И,Абрамов. - Работа в данном направлении будет продолжаться, в ходе совещания мы наметили новые горизонты реализации стратегических задач».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 920
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003