Honeywell объявила о выпуске нового программного обеспечения для добывающей нефтегазовой отрасли

Пятница, 5 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Honeywell (NYSE: HON) Process Solutions объявила о выпуске нового программного обеспечения (цифровых пакетов) для добывающей нефтегазовой отрасли. Новые комплекты инновационного программного обеспечения и услуг позволяют нефтегазовым компаниям увеличить производительность от 3 до 5 % и одновременно повысить эксплуатационную безопасность.
 
Высокий уровень сложности данных, характерный для отрасли разведки и добычи нефти и газа, существенно затрудняет принятие необходимых решений, а также может поставить под угрозу безопасность производственных операций и сильно усложнить расчет комплексных отчетных показателей. Цифровые пакеты для нефтегазовой отрасли помогают решать эти задачи с помощью инструментов анализа данных, которые можно применять на новых объектах или встраивать в существующую производственную инфраструктуру. Программное обеспечение, входящее в состав цифровых пакетов для нефтегазовой отрасли, обеспечивает надлежащее исполнение процедур безопасности, обучение операторов, управление и настройку аварийных сигналов, а также предоставляет оперативный доступ к производственным показателям, что позволяет выявить и смягчить последствия возможных нарушений. Эти программные решения позволяют вести работу с использованием технологий дистанционного управления операциями, координировать работу местного персонала, особенно в ситуациях повышенной степени риска, когда объекты нефтегазодобычи расположены в море далеко от берега.
 
Цифровые пакеты для нефтегазовой отрасли представляют собой полное интегрированное решение, однако каждый пакет также можно приобрести отдельно. Предусмотрено шесть пакетов: Operational Data (Производственные данные), Process Safety (Безопасность технологических процессов), Production Surveillance (Наблюдение за производством), Equipment Effectiveness (Эффективность оборудования), Production Excellence (Высокие стандарты производства) и Operational Performance (Эксплуатационные показатели).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1119
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003