РусГидро завершит ремонт Черемушкинской СОШ№1 к началу учебного года

Четверг, 31 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

День знаний учащиеся и педагоги Средней Общеобразовательной школы №1 п Черемушки (Хакасия) встретят в новом, отремонтированном и оснащенном современным оборудованием учебном заведении.

Комплексная реконструкция и капитальный ремонт здания и помещений школы, организованные РусГидро в рамках Программы развития социальной инфраструктуры поселка гидроэнергетиков, сегодня вышли на завершающую стадию.

А к 1 сентября 2014 г СОШ №1 будет готова к началу нового учебного года - в течение ближайшего времени ее полностью обустроят и оснастят мебелью и необходимыми техническими средствами обучения. 

К капитальному ремонту здания школы строители приступили еще в 2013 г.

За это время здесь отремонтированы основные конструкции здания и выполнена перепланировка стен, установлены новые системы отопления и водоснабжения, заменены электросети и пожарная сигнализация, произведен ремонт вентиляции, перекрыта кровля и утеплены межпанельные швы.

В настоящее время строительная готовность объекта составляет порядка 90% - подрядчикам осталось закончить отделочные работы центрального входа школы, провести покраску фасада здания и благоустроить пришкольную территорию. 

Техническое оснащение образовательного учреждения планируется провести на современном уровне - в кабинетах будут установлены интерактивные доски, компьютеры, специализированная здоровьесберегающая мебель.

Кроме этого, у школы появиться собственный актовый зал с профессиональным звуковым и световым оборудованием, достойный выступлений настоящих артистов и проведения концертных мероприятий самого высокого уровня.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 974
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003