Заместители гендиректора Rambler&Co Буйневич и Петросян покидают компанию

Четверг, 10 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заместители гендиректора Rambler&Co Александр Буйневич и Арсен Петросян, приняли решение покинуть компанию. Замены себе они пока не нашли, сообщили менеджеры siliconrus.com.
 
В крупных компаниях часто происходят изменения, однако, несмотря на это, сильные команды продолжают развивать свои проекты. "Приход Александра Леонидовича (Мамута, прим.РБК) на пост генерального директора однозначно полезен компании. Новый проект мы не искали и не ищем", - отметили они. "Первое, что мы хотим, это передать все дела, второе — отдохнуть, и потом уже будем смотреть на рынок и предложения на нем", - заявили Буйневич и Петросян.
 
Буйневич и Петросян известны благодаря своей работе над проектами "Авто", "Недвижимость", "Тревел", Quto.ru и Redigo.
 
Советник гендиректора Rambler&Co Петр Захаров также уходит из компании.
 
Rambler&Co была создана 15 апреля. В нее вошли две структуры "Афиша-Рамблер" (интернет-издание Lenta.ru, игровой портал Kanobu.ru, платформа контекстной рекламы Begun, платформа для электронной торговли Ichiba.ru, сервис по продаже автомобилей Autorambler.ru и тематический онлайн-журнал Motor.ru, сервис по поиску товаров Price.ru и журнал о потребительской электронике Ferra.ru) и "SUP Медиа" (интернет-издание Gazeta.ru, сервис онлайн-дневников LiveJournal.com, спортивные порталы Championat.com, Fanat.ru, сервис по подбору автомобилей Quto.ru, сайт о путешествиях Redigo.ru, портал для родителей Letidor.ru, а также рекламный сейлер +SOL).
 
Создание Rambler&Co завершило процесс слияния интернет-активов Мамута и Владимира Потанина, начавшийся весной 2013г. Тогда Потанин передал в общий холдинг "Афишу-Рамблер", которая до этого была частью "ПрофМедиа".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1019
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003